|
Выставка животных |
|
С понедельника по субботу, с 14.00 до 18.00. Кабинет 1-28.
Приглашаем группы учащихся в удобный день и время на экскурсию. Телефон
для справок
-
тел. 545-508 руководитель выставки и
зав. музеем живой природы "Экодом"
Егоров Евгений Анатольевич,
-
тел. центра 26-53-82, экологический отдел,
зав. отделом Людмила Анатольевна Шумбасова.
|
|
Кружок "Зоология"
Каврус Е.Л. |
|
Пятница
14.30-15.10
15.20-16.00
Воскресенье
13.10-13.50 |
|
Детский кинологический клуб "Бим"
Каврус Е.Л. |
|
Понедельник
16.00-16.40 (1 гр.)
16.50-17.30 (1 гр.)
Суббота
*13.00-13.40 1-а гр.
*13.50-14.30 1-а гр
*14.40-15.20 2 гр.
*15.30-16.10 2 гр.
*16.20-17.00 2 гр.
*17.10-17.50 1-б гр
*18.00-18.40 1-б гр
Воскресенье
*16.30-17.10 2 гр.
*17.20-18.00 2 гр. |
|
АДЖИЛИТИ
Каврус Е.Л. |
|
Пятница
16.10-16.50 (1 гр.)
17.00-17.40 (1 гр.)
17.50-18.30 (1 гр.)
Воскресенье
14.00-14.40 (2гр.)
14.50-15.30 (2гр.)
15.40-16.20 (2гр.) |
|
Краевая заочная школа «Юнкин»
Каврус Е.Л. |
|
Пондельник
13.00-15.20 |
|
Клуб юных цветоводов"АРОИДЕЯ"
Ермош В.Л. |
|
Среда
15.00-15.40 2гр.-а
15.50-16.30 2 гр.
16.40-17.20 2гр.-б
Четверг
15.00-15.40 1гр.-а
15.50-16.30 1 гр.
16.40-17.20 1гр.-б
Воскресенье
14.10-14.50 1гр.-а
15.00-15.40 1 гр.
15.50-16.30 1гр.-б
16.40-17.20 2гр.-а
17.30-18.10 2 гр.
18.20-19.00 2гр.-б |
|
Клуб "Фитодизайна"
Ермош Н.В. |
|
Пятница
14.00-14.40 2гр.-а
14.50-15.30 2 гр.
15.40-16.20 2гр.-б
16.30-17.10 1гр.-а
17.20-18.00 1 гр.
Суббота
14.00-14.40 2гр.
14.50-15.30 2 гр.
15.40-16.20 3гр.
16.30-17.10 3гр.
Воскресенье
10.00-10.40 2гр.
10.50-11.30 2гр.
11.40-12.20 2гр.-б
12.30-13.10 1гр.-а
13.20-14.00 1гр. |
|
Краевая заочная школа "Ландшафтный дизайн"
Ермош Н.В. |
|
Пятница
18.10-18.50
19.00-19.40
Суббота
17.20-18.00
18.10-18.50 |
|
Мастерская "Аранжировка и флористика"
Руководитель малышенко С.А. |
|
Понедельник 9.30-10.10 (2 г)
10.20-11.00 (2 г)
15.00-15.40 (3 г)
15.50-16.30 (3 г)
16.40-17.20 (3 г)
17.30-18.10 (4 г)
18.20-19.00 (4 г)
19.10-19.50 (4 г)
Вторник
16.00-16.40 (1 гр.)
16.50-17.30 (1 гр.)
17.40-18.20 (1 гр.)
Среда
15.00-15.40 (3 г)
15.50-16.30 (3 г)
16.40-17.20 (3 г)
17.30-18.10 (4 г)
18.20-19.00 (4 г)
19.10-19.50 (4 г)
Четверг
10.00-10.40 (2 г)
10.50-11.30 (2 г)
14.00-14.25 (5а г)
14.30-14.55 (5а г)
15.05-15.30 (5 б г)
15.35-16.00 (5 б г)
16.10-16.50 (1 г)
17.00-17.40 (1 г)
17.50-18.30 (1 г) |
|
Туристско-краеведческий клуб "Ергаки"
Руководитель Чугаев А.В. |
|
Суббота
15.10-15.50-гр.1
16.00-16.40-гр.1
16.50-17.30-гр.1
17.40-18.20-гр.2
18.30-19.10-гр.2
19.20-20.00-гр.2
Воскресенье
12.00-12.40-гр.1
12.50-13.30-гр.1
13.40-14.20-гр.1
14.30-15.10-гр.2
15.20-16.00-гр.2
16.10-16.50-гр.2
НОУ
Понедельник
17.40-18.20
18.30-19.10
19.20-20.00
Вторник
18.30-19.10
19.20-20.00
Среда
18.30-19.10
19.20-20.00 |
|
Клуб "Кедр" реабилитации детей инвалидов.
Руководитель Солодовников В.А. |
|
Понедельник
10.00-10.40 (5 гр.)
10.50-11.30 (5 гр.)
инд. зан. на дому
14.00-14.40 (заоч.)
14.50-15.30 (заоч.)
15.40-16.20 (заоч.)
Вторник
14.30-15.10 (2 гр.)
15.20-16.00 (2 гр.)
тренажерный зал
18.45-19.30 (3 гр.)
бассейн
Среда
10.00-10.40 (5 гр.)
10.50-11.30 (5 гр.)
инд. зан. на дому
16.00-16.40 (3 гр.)
16.50-17.30 (3 гр.)
тренажерный зал
Четверг
10.00-10.40 (1 гр.)
10.50-11.30 (1 гр.)
тренажерный зал
Пятница
10.00-10.40 (заоч.)
10.50-11.30 (заоч.)
11.40-12.20 (заоч.)
14.00-14.40 (5 гр.)
14.50-15.30 (5 гр.)
инд. зан. на дому
18.45-19.30 (2 гр.)
бассейн
Суббота
12.45-13.30 (1гр.)
бассейн
15.00-15.40 (3 гр.)
15.50-16.30 (3гр.)
16.40-17.20 (3 гр.)
Воскресенье
9.00-9.40 (1 гр.)
9.50-10.30 (1 гр.)
10.40-11.20 (1 гр.)
11.30-12.10 (2 гр.)
12.20-13.00 (2 гр.)
13.10-13.50 (2 гр.) |
|
Кружок "Экодизайн".
Руководитель Егоров Е.А. |
|
Понедельник
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
Вторник
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20 |
|
Кружок "Экодом".
Руководитель Егоров Е.А. |
|
Суббота
12.00-12.40
12.50-13.30
13.40-14.20
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50 |
|
НОУ
Лаптенок В.В. |
|
Пятница
16.50-17.30
17.40-18.20
18.30-19.10
19.20-20.00
Суббота
11.00-11.40
11.50-12.30
12.40-13.20
13.30-14.10
14.20-15.00 |